Деятельность

Информация о деятельности

План работы

Решения ОПАК

Совет

Комиссии

Экспертный Совет

Рабочие группы

Представители в муниципальных образованиях

Обращения

Состав Экспертного Совета Общественной палаты

 

СОСТАВ
Экспертного Совета Общественной палаты Алтайского края 3 состава

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

1.

Гиганов
Анатолий Ефимович

заместитель начальника Управления Алтайского края по физической культуре и спорту

2.

Соловьев
Александр Владимирович

руководитель АРО ВООВ  «Боевое братство»,

3.

Гога
Ольга Михайловна

руководитель АРОО «Мать и дитя»,

4.

Гуслякова
/Людмила Герасимовна

д.с.н. профессор, международный магистр социальной работы, заместитель председателя координационного совета  АКОО Региональный научный центр»

5.

Колядо
Владимир Борисович

д.м.н., профессор, директор лаборатории проблем охраны здоровья сельского населения СФО Института комплексных проблем гигиены и профилактики СОРАН, заведующий кафедрой общественного здоровья АГМУ

6.

Батлук
Наталья Владимировна

заместитель директора по организационной и научно-методической работе Алтайского краевого детского экологического центра

7.

Бондаревская
Светлана Александровна

заместитель директора по экологическому просвещению ГПЗ «Тигирекский»;

8.

Грибков
Алексей Владимирович

председатель АКОО «Геблеровское экологическое общество»,

9.

Иванов
Андрей Владимирович

вице-президент АКОФ «Алтай - 21 век», д.ф.н., профессор,

10.

Казанцев
Сергей Николаевич

заместитель директора по развитию ООО «Трофей», рыболов-спортсмен,

11.

Соковиков
Владимир Иванович

председатель ЭО «Клуб ЗОЖ «Природа и человек»,

12.

Пожидаева
Людмила Валерьевна

специалист отдела экологического просвещения ГПЗ «Тигирекский»

13.

Функ 
  Александр Андреевич

председатель АРООИ «Семипалатинск - Чернобыль»

14.

Васильев
Сергей Федорович

доцент кафедры философии АлтГТУ, канд. фил. наук,

15.

Каланчина
Ирина Николаевна

доцент кафедры философии АГАУ, к.ф.н,

16.

Аунапу
Эдуард Фердинандович

профессор кафедры экономики и менеджмента ААЭП, к.э.н.

17.

Беляев
 Виктор Иванович

заведующий кафедрой маркетинга АлтГУ, д.э.н, профессор

18.

Горшков
Вячеслав Григорьевич

проректор по науке ААЭП, доктор экономических наук, профессор

19.

Гачман
Валерий Владимирович

Генеральный директор ЗАО  «Грана», вице-президент Союза зернопереработ-чиков Алтайского края

20.

Губарь
Алексей Иванович

 профессор, академик МАОП, зав. кафедрой «Экономическая теория», Д.э.н

21.

Дивеева
Нелли Ивановна

Доцент кафедры «Гражданское, экологическое право и гражданский процесс» АлтГУ, к.ю.н.

22.

Иванов
Николай Александрович

Заместитель управляющего Алтайсбербанка, к.э.н.

23.

Ижболдин- Кронберг
Анатолий Рудольфович

Проректор по науке ВЗФИ, к.э.н.

24.

Мамченко
Ольга Петровна

Декан экономического факультета АлтГУ, д.э.н.

25.

Мищенко
Валерий Викторович

Профессор кафедры региональной экономики и управления

26.

Мартынов
Андрей Георгиевич

Генеральный директор Торгового дома АЗПИ, к.ф.н.

27.

Митрохов
Александр Николаевич

Директор филиала в Алтайском крае «Энергобаланс- Сибирь»

28.

Семочкина
Людмила Марксовна

ООО «Лифоаудит», генеральный директор

29.

Семенов
Владимир Михайлович

Член совета АКОО «Генеральский клуб», д.ю.н., профессор БЮИ МВД

30.

     Шамина
Любовь Николаевна

член Союза художников России, заслуженный работник культуры РФ,      доцент факультета искусств АлтГУ

31.

Клочко
Вероника Владимировна

заместитель руководителя «Центра Славянской Культуры»

32.

Чуракова
Светлана Борисовна

Руководитель АКОО "Поддержка общественных инициатив"

33.

Вольнов
Вениамин Вениаминович

Руководитель РОО "Сибирская инициатива"

34.

Афанасьев
Виктор Владимирович

Руководитель АКОО "Форпост"

 

35.

Голованева
Раиса Петровна

Председатель общественной организации «Союз журналистов Алтайского края»

36.

Марков
Владимир Иванович

Председатель правления ассоциации «Совет садоводческих товариществ»;

37.

Никитина
Любовь Александровна

Директор НПЦ по сохранению исторического, культурного наследия Алтайского края «Наследие»;

38.

Галкина
Инна Константиновна

Директор Государственного художественного музея Алтайского края;

39.

Шойхет
Яков Наумович

Заведующий кафедрой факультетской хирургии им. И.И. Неймарка АлтГМУ;

40.

Добрынин
Виталий Иванович

Вице-президент фонда науки «АНИТА»;

41.

Федосеева
Лидия Алексеевна

Председатель крайкома профсоюза предпринимательских структур «Алтай»;

42.

Зорина
Лариса Геннадьевна

Председатель краевой организации профсоюза работников культуры;

43.

Ивановский
Леонид Никитич;

Председатель краевой организации профсоюза работников народного образования и науки РФ;

44.

Кагирова
Галина Владимировна

Профессор АГУ, д.м.н (до 01.2010 года - главный педиатр края)

45.

Самодурова
Галина Михайловна

Пенсионер, бывший заместитель председателя краевого комитета по образованию (по охране прав детства)

46.

Ренгольд 
Андреан Федорович

Председатель международной Ассоциации горэлектротранспорта

47.

Нелидина 
Людмила Павловна

Председатель Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников коммунального хозяйства и транспорта