Деятельность

Законодательная инициатива

Информация о деятельности

План работы

Решения ОПАК

Совет

Комиссии

Консультанты-эксперты Общественной палаты

Рабочие группы и иные органы Общественной палаты

Представители в муниципальных образованиях

Обращения

Состав представителей Общественной палаты в муниципальных образованиях Алтайского края

 


СПИСОК

представителей Общественной палаты в муниципальных образованиях Алтайского края

(на 2014-2017 годы)

 

 

 

 

ГОРОДА:

 

1

Алейск

Кореннова  Ольга  Александровна

2

Белокуриха

Войчишин Владимир Иосифович

3

Бийск

Карпова  Маргарита  Борисовна

 

Семёненко  Александр  Данилович

4

Заринск

Кукин   Александр   Александрович

5

Камень-на-Оби

-

6

Новоалтайск

Зинатуллина Флора Викторовна

7

Рубцовск

Курганский Василий Григорьевич

8

Славгород

Дмитриченков  Александр Сергеевич

9

ЗАТО Сибирский

Гармаш   Петр   Григорьевич

10

Яровое

Васильева Галина Николаевна

 

РАЙОНЫ:

 

1

Алейский

Свиридов  Анатолий  Степанович

2

Алтайский

Гаврилова  Валентина  Васильевна

3

Баевский

Зверьков   Сергей  Сергеевич

4

Бийский

Шабалин   Алексей Васильевич

5

Благовещенский

Позднякова  Надежда  Ивановна

6

Бурлинский

Бут   Татьяна   Андреевна

7

Быстроистокский

Попова  Валентина Ивановна

8

Волчихинский

Лопатина    Нина Владимировна

9

Егорьевский

Бойко  Лена  Олеговна

10

Ельцовский

Вельтер  Елена Анатольевна

11

Завьяловский

Шишов  Владимир   Максимович

12

Залесовский

Дите   Александр Гельмутович

13

Заринский

Полякова   Светлана Ермолаевна

14

Змеиногорский

Кейбол   Людмила Викторовна

15

Зональный

Губина   Марина Анатольевна

16

Калманский

Итович  Яков  Наумович

17

Каменский

Листопадский  Виктор Алексеевич

18

Ключевский

Студенов  Максим Константинович

19

Косихинский

Иванов Анатолий Николаевич

20

Красногорский

Глухова  Наталья  Арсентьевна

 

Кайгородова  Ольга Михайловна

21

Краснощековский

Санаров  Владимир  Ефтефеевич

22

Крутихинский

Забелина  Любовь Владимировна

23

Кулундинский

Маркова   Наталья Афанасьевна

24

Курьинский

Лимонов  Олег  Алексеевич

25

Кытмановский

Титов  Виталий   Владимирович

26

Локтевский

 

Горшкова  Ольга  Александровна

27

Мамонтовский

Неклюдова  Ирина  Афанасьевна

28

Михайловский

Бокк  Александр  Александрович

29

Немецкий  НО

Попова   Ирина Анатольевна

30

Новичихинский

Попова  Лариса  Григорьевна

31

Павловский

Пругова Светлана Федоровна

32

Панкрушихинский

Илларионов Анатолий Игнатьевич

33

Первомайский

Отмашкина Олеся Анатольевна

34

Петропавловский

Новичихина Ольга   Ивановна

35

Поспелихинский

Аксенченко  Елена  Викторовна

36

Ребрихинский

Стародубова   Елена Владимировна

37

Родинский

Леута  Любовь  Михайловна

38

Романовский

Балахонов  Анатолий  Яковлевич

39

Рубцовский

Шинкоренко  Юрий  Данилович

40

Смоленский

Башкатов  Юрий  Леонидович

41

Советский

Гололобова  Ирина  Владимировна

42

Солонешенский

Захарьева  Любовь   Николаевна

43

Солтонский

Дегтярева  Нина   Анатольевна

44

Суетский

Пономаренко  Юрий  Владимирович

45

Табунский

Донцова  Светлана  Михайловна

46

Тальменский

Смирнова  Людмила Александровна

47

Тогульский

Коваленко  Михаил  Николаевич

48

Топчихинский

Барсуков Евгений Иванович

49

Третьяковский

Меркулова  Ольга  Ивановна

50

Троицкий

Медведева Лариса Евгеньевна

51

Тюменцевский

Власов  Алексей Валентинович

52

Угловский

Пяткова  Тамара  Яковлевна

53

Усть-Калманский

Талыкова   Ирина   Ивановна

54

Усть-Пристанский

Комарова   Татьяна Геннадьевна

55

Хабарский

Коновалов Александр Владимирович

56

Целинный

Бейфорт  Павел  Яковлевич

57

Чарышский

Барсукова Надежда Сергеевна

58

Шелаболихинский

Колеватова Наталья Владимировна

59

Шипуновский

Щанова   Любовь   Ивановна