Новости

Новости палаты

Главная тема

Мнение

Новости общественной жизни

Фоторепортажи

Новости палаты

25/10/2011 » Избраны делегаты на конференцию по выборам кандидатов в члены ОПРФ

          25 октября в Барнауле прошло собрание представителей межрегиональных и региональных общественных объединений Алтайского края по выборам делегатов на конференцию Сибирского федерального округа, где от регионов выберут не менее 10 кандидатов в Общественную палату Российской Федерации 4 состава.
           Для участия в собрании поступило 77 заявлений от межрегиональных и региональных общественных объединений Алтайского края. Не смотря на дискуссию вокруг отдельных положений Методических рекомендаций по процедуре выдвижения и приема в члены ОПРФ и попыток внесения в список для голосования дополнительных кандидатур, подавляющее большинство участников собрания поддержали мнение рабочей группы о том, что необходима консолидация усилий общественности региона по выбору единой кандидатуры в ОПРФ от Алтайского края. Эта задача станет основной для двадцати делегатов, которые будут представлять Алтайский край на конференции Сибирского федерального округа в конце ноября.
            Список делегатов от Алтайского края:
- Афанасьев Виктор Владимирович - Алтайская краевая общественная организация по защите прав человека «ФОРПОСТ» ;
  - Бабайцев Петр Васильевич - Алтайское краевое отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»;
  - Величко Татьяна Васильевна - Алтайская краевая общественная организация "Алтайский краевой союз детских и подростковых организаций";
  - Волков Владилен Владимирович - Алтайская краевая организация им. Героя Советского Союза К. Павлюкова Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»;
  - Гусев Борис Павлович - Алтайская краевая общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  - Гычев Виталий Викторович - Алтайская краевая творческая общественная организация народных ремесленников «Город мастеров»;
  -Захаров Владимир Иванович - Региональная Общественная организация «Алтайский крайком горно-металлургического профсоюза России;
  - Кайгородов Вячеслав Валерьевич - Алтайская краевая общественная организация инвалидов «Встреча»;
  - Козлова Ирина Валентиновна - Алтайская краевая общественная организация «Демидовский фонд»;
  - Малыхин Сергей Иванович - Алтайское краевое общественное движение «Начни с дома своего»;
  - Матис Денис Владимирович - Алтайский краевой общественный фонд «Молодежный Фонд Алтая»;
  - Николайчик Александр Иосифович - Алтайская краевая общественная организация военно-патриотическое объединение «Интернационалист»;
  - Пшонко Дмитрий Георгиевич - Алтайский краевой общественный благотворительный фонд «Пища жизни»;
  - Распопин Николай Иванович - Общественная организация ветеранов войны и военной службы Алтайского края;
- Рудакова Надежда Михайловна - Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Алтайскому краю;
 - Тастан Сергей Дмитриевич - Региональная общественная организация «Союз пчеловодов и переработчиков пчелопродукции Алтайского края»;
  - Тулин Павел Михайлович - Алтайская краевая общественная организация «Федерация баскетбола Алтайского края»;
  -Шабалина Нина Александровна- Алтайская региональная общественная организация «Женский бизнес-центр «Этуаль»;
  - Шейда Геннадий Петрович - Алтайское краевое общественное движение «Согласие»;
  - Шишин Михаил Юрьевич - Алтайский краевой общественный фонд «Алтай - 21 век». 

 

 


« Предыдущий материал Перейти к списку Следующий материал »